Проведение открытого аукциона на право заключения аренды муниципального имущества

Автор: Администрация Поломского се...
На основании постановления администрации Поломского сельского поселения от 23.12.2022 № 72-П "О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества" администрация Поломского сельского поселения проводит открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества.
Трактор колесный ЭО-2621В-3.

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Ознакомиться с аукционной документацией также можно по ссылке.

Заявки на участие в аукционе принимаются согласно аукционной документации: с 17 января с 10:00 по местному времени по адресу администрации Поломского сельского поселения (Кировская область, Белохолуницкий район, с. Полом, ул. Энгельса, д. 47).